• 14 октября 2015, среда
  • Москва, Берсеневский переулок д 2 стр 1

Набор преподавателей в MAXIMUM-KAPLAN: подготовка к международным экзаменам. Прием заявок до 14 октября!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MAXIMUM подготовка к экзаменам
3120 дней назад
14 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневский переулок д 2 стр 1

MAXIMUM и KAPLAN запускают курсы подготовки к международным экзаменам: TOEFL, IELTS, GMAT и ищут молодых, перспективных и амбициозных сотрудников на должность преподавателя в современном значении этого слова. Готов попробовать себя и присоединиться к международной команде? Тогда приходи на презентацию программы уже 14 октября!

Хочешь стать частью большой международной команды? Пройти уникальное обучение методике преподавания, научиться работать с любой аудиторией и развить навыки лидера и руководителя?

Тогда тебе нужно успешно пройти 3 этапа отбора и обучение в компании MAXIMUM.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 14 ОКТЯБРЯ

Обучение в MAXIMUM

Это период интенсивного развития, возможности проявить себя и максимально вырасти в профессиоальном плане за кратчайший срок. Для достижения подобных результатов используются проверенные методики обучения, включающие практические занятия, знакомство с профессионалами своего дела, постоянную систему фидбека и необходимое требование к постоянному развитию. Только те, кто могут проявить себя за отведенный срок, остаются с нами. 

8873ac4a-a9f2-43d9-9142-9d05f1ab43b5

 

 

 

«Я – до и после курса – это два разных человека. Из человека с амбициями и значительным потенциалом, но без оформившихся навыков, я превратилась в профессионала – отличного оратора, уверенного в себе лидера, коммуникабельного и стрессоустойчивого человека, способного, как мне сейчас кажется, справится с любым вызовом, столько мне пришлось пройти на курсе преподавателей…»

 

 

 

Работа в MAXIMUM

Это в первую очередь возможность заниматься любимым делом профессионально, быть лучшим в своем деле. Это невероятные эмоции от достижения исключительных результатов вместе с учениками. Это возможность получать удовольствие от своей работы, чувствуя себя звездой, каждый раз заходя в класс. А главное, все здесь построено так, чтобы каждый непрерывно совершенствовал свои навыки и личностные качества.

 

7b729611-78e4-4b37-84dc-e9650071f0d4

«Мы в MAXIMUМе говорим – если преподаватель считает, что ему больше некуда расти, он должен уходить из преподавания. После каждого курса, я понимаю, что можно улучшить и работаю над этим, на каждом курсе мы открываем новые методы и приемы в обучении, которые приводят наших учеников к результату. Казалось бы, что еще можно придумать после 75 летнего опыта KAPLAN – но действительно нет предела совершенству» 

 

 

 

Как к нам попасть?

Чтобы попасть в команду MAXIMUM нужно успешно пройти 3 этапа отбора, а затем окончить курс преподавателей.

Чтобы остаться с нами, нужно постоянно совершенствоваться и достигать поставленных целей, быть готовым к высоким требованиям и быть лучшим!

____________________________________________________________________________

  • 10 000 учеников753cc119-c534-47c6-ab43-316fff6a7dd1
  • 4 города присутствия
  • Онлайн программы обучения по всей стране
  • Собственная система обучения и развития преподавателей

____________________________________________________________________________

  • 75 лет в индустрии testprepd1f0cef6-7e25-40af-be70-04daac7fed19
  • 25 стран присутствия
  • 1 млн учеников
  • 25 000 обученных преподавателей

____________________________________________________________________________

ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ MAXIMUM-KAPLAN!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше