• 21 октября 2015, среда
  • Москва, Миусская пл., 6

Эффективная подготовка к международным экзаменам TOEFL и IELTS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MAXIMUM подготовка к экзаменам
3081 день назад
21 октября 2015 c 15:30 до 17:30
Москва
Миусская пл., 6

Уникальная возможность узнать о международных экзаменах на уровень владения английским языком. Вы узнаете всё о TOEFL и IELTS и способах подготовки, сможете пройти диагностическое тестирование.

Российский государственный гуманитарный университет, Учебный центр MAXIMUM и образовательная компания Kaplan приглашают Вас на мастер-класс по эффективной подготовке к международным экзаменам. 

Если вы планируете учиться заграницей или хотите получить адекватную оценку своих знаний английского языка, тот этот мастер-класс для вас!
На мастер-классе вы узнаете:

  • Где требуются результаты TOEFL и IELTS
  • Как проходит процедура сдачи международных экзаменов
  • В чем особенность и различие двух наиболее популярных языковых экзаменов TOEFL и IELTS
  • Как наиболее эффективно в короткие сроки подготовиться к сдаче TOEFL и IELTS

Также вы сможете пройти краткое диагностическое тестирование по одному из экзаменов и получить личную консультацию по его результатам.

MAXIMUM является эксклюзивным сертифицированным партнером Kaplan в России.  Всемирно известная компания Kaplan была образована в 1938 г. Компания предлагает образовательные услуги, каждый год учащимися Kaplan являются более 1 миллион человек по всему миру. Kaplan предлагает программы высшего образования, подготовки к экзаменам, профессиональной подготовки, языковые курсы и другие программы. 
MAXIMUM и Kaplan предлагают совместные курсы подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS и GMAT, соответствующие лучшим мировым стандартам. 

Место проведения — РГГУ

Аудитория — 206

ПРОГРАММА:

15:30 — 16:10 

Диагностическое тестирование

 16:10 — 17:00

Мастер-класс по эффективной подготовке к международным экзаменам. (Зачем сдавать TOEFL и IELTS и как к ним готовиться).  

17:00 — 17:30

Результаты диагностического тестирования и индивидуальный разбор результатов. 

Компания MAXIMUM – образовательная компания, имеющая филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. За 3 года работы учениками MAXIMUM стали более 10 тысяч учеников из разных регионов РФ. Для получения уникального образовательного продукта и высокого стандарта в подготовке экзаменам мы активно используем: лучшие мировые практики преподавания и подготовки к экзаменам, широкое использование технологий для повышения эффективности, особый подход в отборе и подготовке преподавателей, собственные методические и учебные материалы. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше